Организация

ИП Улыбка

Нет отзывов
Организация

ИП Улыбка

Интернет Магазин Улыбка создан 23-05-2013 года

Мы занимается оптовой и розничной торговлей воздушными шарами и товарами для праздника. Наша цель предоставить  покупателю наиболее широкий ассортимент праздничной продукции от недорогих до  самых качественных производителей,  например  sempertex.  Постоянно ищем новинки и предлагаемых нашим покупателям хиты. Наши сотрудники  Большие специалисты своего дела,  всегда помогут при выборе товара.  Для оформителей всегда смогут подсказать Как сформировать тот или иной элемент фигуры.  Стараемся искать новинки и хиты,  учитываем пожелания  и потребности наших клиентов.

Наше НоуХао продажа воздушных шаров штучно по оптовым ценам.  То есть нашим покупателям   не обязательно покупать пачкой 100 штук,  возможно,  в зависимости от заказа клиента ,  выбрать необходимое количество воздушных шаров, фольги и выполнить заказ . В результате получаете максимальную прибыль и не копите лишние остатки.

Создавая этот сайт мы стремимся предоставить каждому клиенту возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, выбрать и купить товар максимально быстро и удобно. Постоянно совершенствуем наш магазин для того чтобы Вам было удобнее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.