Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 63 года, родилась 19 августа 1961
Энгельс, готова к переезду, готова к командировкам
Начальник лаборатории
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Лаборант
- Научный специалист, исследователь
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 30 лет 3 месяца
Июль 2014 — по настоящее время
11 лет 1 месяц
ПАО "Саратовнефтепродукт"
Саратовская область
Нефть и газ... Показать еще
Начальник лаборатории нефтебазы
Руководство, организация работы испытательной лаборатории.
Март 2000 — Март 2014
14 лет 1 месяц
ОАО "Саратовнефтепродукт"/ООО "РН-Маркетинг" /ООО "ТНК-ВР Маркетинг"
Саратовская область
Нефть и газ... Показать еще
Директор Департамента метрологии и контроля качества
• Организация, планирование и руководство работой группы контроля качества, департамента метрологии и контроля качества.
• Метрологическое обеспечение требований и норм в области единства измерений и контроля качества. Организация, проведение внутреннего метрологического надзора и контроля качества. Выдача рекомендаций по устранению нарушений и осуществление контроля за их выполнением.
• Организация и обеспечение проведения поверки средств измерений, аттестации испытательного оборудования. Составление и контроль выполнения графиков поверки средств измерений.
• Участие в методологической работе и разработке нормативной документации.
• Участие во внешних проверках контролирующих организаций. Выбор корректирующих и предупреждающих действий по результатам проверок.
• Ведение претензионной и консультационной работы.
• Организация и проведение контроля за соблюдением процедур сохранности качества нефтепродуктов на предприятии (организация и проведение проверок выполнения требований инструкций в части сохранности и контроля качества.
• Руководство испытательными лабораториями предприятия. Организация обеспечения лабораторным оборудованием и вспомогательными материалами.
• Контроль процессов паспортизации продукции.
• Организация проведения сертификации и инспекционного контроля реализуемых на предприятии продукции.
Февраль 1995 — Март 2000
5 лет 2 месяца
РФ ДПФ «СОЭКС-Волга» «Союзэкспертиза»
Саратов
Услуги для бизнеса... Показать еще
Инженер-химик/Начальник испытательного центр
• Обеспечение и проведение сертификационных лабораторных испытаний продукции на соответствие требованиям НД.
• Участие в организации и проведении аккредитации испытательного центра.
• Обеспечение проведения поверки средств измерений и аттестации испытательного оборудования лаборатории.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Ответственность, целеустремлённость, принципиальность, активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность определять основные задачи и принимать эффективные решения; быстро обучаюсь, умею работать в команде.
Мобильна: возможность, как непродолжительных, так и длительных командировок.
Высшее образование
1985
Институт химии, Химия
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов