Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 7 ноября 1983

Энгельс, не готов к переезду, готов к командировкам

Системный администратор

25 000  на руки

Специализации:
  • Системный администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 4 месяца

Сентябрь 2010по настоящее время
14 лет 10 месяцев
ООО "Сельта"

Энгельс, magnit-info.ru/

Специалист по спутниковым системам навигации
Установка навигационного оборудования на а\м МАН, РЕНО, МАЗ, РЭФ. (общий автопарк АТП более 3000 а\м на АТП Энгельс более 300 а\м)Установка датчиков расхода топлива на а\м МАЗ. Отслеживание и ремонт неисправного оборудования. Установка датчиков открытия дверей на сцепки МАН. За время работы процент работоспособного оборудования вырос до показателя 99%, по некоторым показателям до 100%
Август 2010Сентябрь 2010
2 месяца
ООО "Автодорожник"

Энгельс

Дорожный мастер
Ремонт и обслуживание закрепленного участка а\м дороги. Управление дорожными рабочими. Заказ ГСМ и зап\частей для спец.техники. Ведение табеля.
Март 2006Июль 2010
4 года 5 месяцев
ООО "Агросиф"

Энгельс

Программист
Настройка, ремонт, обслуживание ПК и Орг.техники. Установка и обновление ПО. Построение локальной сети. Установка и работа с специализированными программами За время работы увеличил число ПК с 1-го до 6-ти. С нуля была построена локальная сеть. Было установлено ПО включая такие программы как 1С Предприятие v.7.7 базы "ЕСХН" и "Зарплата и кадры". Настроены почтовые клиенты, Клиент-банки, электронные справочники "Консультант Плюс" "Гарант". Установлено и Настроено ПО для передачи отчетов ФСС и Налоговую.

Обо мне

Отличное владение ПК. Хорошее знание ПО, Знание специализированных программ. 1С 7 и 8 версии. Начальные навыки программирования С++. Построение локальных сетей. Знание навигационного оборудования. ДРТ. Есть личный а\м

Среднее специальное образование

2016
ЭТИ СГТУ
ИВЧТ, Программист
2003
Поволжский Межрегиональный Строительный Колледж
Строительство и эксплуатация автомобильный дорог и аэродромов., Техник строитель

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения