Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 44 года, родилась 24 января 1981

Энгельс, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер проекта

30 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель проектов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет

Июль 2010Март 2012
1 год 9 месяцев
ООО "МК"Агротэк"
Менеджер по персоналу
Подбор, анкетирование, тестирование, адаптация, развитие персонала. Планирование потребности персонала, участие в разработке мотивации. Организация корпоративной культуры.Ведение кадровой документации.Работа с пенсионным фондом и медицинским страхованием.
Сентябрь 2007Февраль 2010
2 года 6 месяцев
ООО "ВИПКРЕПЕЖ
Помошник руководителя
Организация работы офиса.Ведение кадровой документации,подбор и адаптация персонала.Проведе,ние инвентаризации материальных ценностей,выполнение поручений главного бухгалтера и руководителя предприятия.Ведение отчетности отдела продаж для центрального офиса.Контроль работы торговых представителей путем обзвона клиентов по телефону,контроль дебиторской задолженности.Проведение сверок с клиентами по телефону. Ведение кассовой дисциплины и оформление кассовых чеков. Организация дня руководителя подготовка совещаний руководителя, ведение всей деловой корреспонденции руководителя оформление приказов, распоряжений, заданий, доведение их до исполнителя, отслеживание и учет выполнения задач и поручений руководителя,организация программ деловых встреч, командировок, предварительные переговоры,отчетность в налоговых органах, ведение 1С Бухгалтирии, кадров,продаж (7 и 8).
Сентябрь 2006Август 2007
1 год
ООО ПКФ "Пересвет"
администратор магазина-кафе
Подбор и обучение персонала,ведение первичной бухгалтерии,заключение договоров с поставщиками,контроль работы персонала( продавцы,повара,официанты,уборщицы),ведение кассовой документации ,контроль приготовления,выхода и качества блюд.Составление отчетности для головного офиса,взаимодействие с контролирующими органами . Увеличение товарооборота кафе.
Декабрь 2004Сентябрь 2006
1 год 10 месяцев
ГК "Чайный Мир"
менеджер по работе с ключевыми клиентами
Работа на высшем уровне с сетевыми и ключевыми клиентами,увеличение ассортимента товара в матрицах сетей.Поиск новых ключевых клиентов и плодотворная работа с ними.Контроль работы мерчендайзеров в сетевом сегменте,их обучение.Помощь региональному менеджеру в проведении промоакций.Проведение акций направленных на увеличение обьемов продаж в магазинах ключевых клиентов,регулирование наценки.

Обо мне

Опыт административнойработы,опыт управления персоналом,опыт продаж.Юридические навыки.Опытный пользователь ПК: Word,Exel,Ofis,Internet,1С Бухгалтерия (7 и 8 версии).

Высшее образование (Бакалавр)

2008
Современная Гуманитарная Академия
юриспруденция, юрист-бакалавр

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ТурецкийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2010
Командообразование
"Новая Перспектива"
2009
Искусство успешных продаж
БЦ "Эксперт"
1998
Оператор-пользователь ПК
СГТУ
1997
Бухгалтер-экономист
МУП"Экономика"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения