Организация

Биоэнергия, Саратов

Нет отзывов
Средне-Приволжский округ
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Услуги для бизнеса

Организация

Биоэнергия, Саратов

Научно-производственная компания «Биоэнергия» занимается разработкой рационов кормления и производством премиксов, белково-витаминно-минеральных концентратов, комбикормов и кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Специалисты по кормлению, ветеринары, биологи, зоотехники с учеными степенями объединили свои усилия и опыт для разработки и внедрения новейших эффективных методов содержания и кормления животных.

Более чем двадцатилетний опыт работы позволил компании «Биоэнергия» выйти на качественно иной уровень технологии производства и взаимоотношений в бизнесе.

Главная ценность организации - коллектив, который представлен высококвалифицированными специалистами - профессионалами своего дела, помогающими компании достигать поставленные цели и оставаться мобильной и конкурентоспособной на рынке кормопроизводства.

Миссия

Мы разрабатываем и предлагаем комплексные инновационные решения на рынке комбикормов, что позволяет потребителям уделять больше внимания другим этапам производственного процесса, полностью полагаясь на наш профессионализм и опыт в производстве и применении комбикормов. Исходя из специфики отрасли, мы стараемся выстраивать долгосрочные партнерские отношения для получения максимального эффекта нашего сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Саратов
з/п не указана
Саратов