Организация

ООО Адамас

4,7
Энгельс
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Адамас

Управляющая компания ООО "Адамас" более 15 лет оказывает профессиональные услуги по комплексному обслуживанию жилых многоквартирных домов и нежилых помещений. Мы занимаем одну из лидирующих позиций в данной отрасли. Это стало возможным благодаря специалистам, которые работают в ООО "Адамас". Энергия команды профессионалов-двигатель нашей компании. 

Нам хорошо знакомы все проблемы, с которыми приходится ежедневно сталкиваться специалистам данной отрасли, и мы стремимся к их решению!

Предлагаемые нами решения призваны облегчить и вывести на качественно новый уровень все процессы взаимодействия с клиентами (собственниками помещений), а также наладить внутреннюю работу. 

Мы делаем жизнь ярче и комфортнее! 

Телефон компании: +7-8453-792288

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Май 2022
Белая оплата труда, никаких конвертов и серых схем. Премию заработать вполне реально, если хорошо потрудиться. Нравится, что нет текучки, все, кто приходят сюда работать, остаются. Отличный руководитель - вменяемый и с большим опытом. Платят вовремя, оформление по ТК РФ. Отпуск и больничный оплачиваются. Я довольна местом работы, другое на данном этапе не ищу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.