Организация

ТС Победа

4,0
Ульяновск
Награды
Организация

ТС Победа

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Благодаря этому наши клиенты приобретают товары по низким ценам. Только нужные и простые товары повседневного спроса: продукты питания, бытовая химия, товары для домашнего хозяйства в низком и среднем ценовых сегментах.


Первая ПОБЕДА был открыта в Ульяновске в 2015 году. Миссия компании — помочь покупателям сэкономить на продуктах, не переплачивая за дорогие бренды и оборудование.

Сейчас ПОБЕДА — это динамично развивающаяся компания:

  1. Более 500 магазинов в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах
  2. 5 логистических центров и собственный автопарк
  3. 7640 сотрудников
  4. 300 населенных пунктов
  5. 28 регионов
  6. Входит в ТОП-100 торговых сетей FMCG по выручке InfoLine

Миссия ТС ПОБЕДА:

Мы создаем и продаем качественные продукты питания и товары повседневного спроса по низким ценам. Даем покупателю возможность выбора вкусного и выгодного продукта в надежном месте.

Главной ценностью компании являются люди, поэтому забота о сотрудниках — одна из ключевых задач торговой сети. В компании действует социальная поддержка для сотрудников, которые находятся в непростой жизненной ситуации и для многодетных семей, организовано корпоративное питание, социальный пакет и подарки на новый год. Для новых сотрудников действует система наставничества.

На регулярной основе мы проводим конкурсы профессионального мастерства и различные активности для сотрудников и их детей. В конце каждого полугодия мы подводим итоги работы и награждаем лучшие коллективы за их вклад в развитие компании.

Основа успеха ТС ПОБЕДА в том, что мы полны амбиций, ставим грандиозные цели, уважаем наших покупателей и прислушиваемся к ним. Мы заботимся о сотрудниках и работаем в команде.Мы постоянно развиваемся, не стремимся быть похожими на других и верим в свой путь.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель экспидитор
Апрель 2024
Стабильный заработок,удобный график,дружный коллектив,грамотное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании