Организация

ООО Новелла

Нет отзывов
Организация

ООО Новелла

"Новелла" - многопрофильная ИТ-компания.

 

Успешность и развитие компании достигается  благодаря команде специалистов, обладающих экспертным опытом в области информационных технологий и автоматизации бизнес-процессов.

Мы - единая команда единомышленников. Мы высоко ценим вклад каждого участника и предоставляем максимально комфортные условия, поощряем за активное участие в выработке и принятии решений и их реализации. Наша корпоративная культура строится исключительно на командном доверии, высокой личной ответственности и дисциплинированности.  Благодаря этому наша команда успешна и помогает достичь успехов нашим клиентам.

Мы имеем статус "1С:Франчайзинг", который подтверждает компетенцию компании в проектах внедрения, сопровождения, продажи и настройки программных продуктов "1С". Обладая большим отраслевым опытом и отличным пониманием работы бизнеса в России, наша компания ведет проекты любой сложности и специфики. Мы умеем адаптировать любой продукт или систему под особенности бизнеса заказчика и предлагаем рациональное и эффективное решение любой задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.