Организация

ИП Винокурова Анна Игоревна

Нет отзывов
Брянская область
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Винокурова Анна Игоревна

Добро пожаловать в Легендарную пончиковую Анны Брук!

Мы являемся уникальным кафе, специализирующимся на производстве и сервировке аутентичных советских пончиков с сахарной пудрой. Наша миссия - перенести вас в незабываемую атмосферу советской эпохи, вкус и аромат которой оживают в каждом пончике.

Мы гордимся тем, что наша продукция производится на собственном производстве с использованием традиционных рецептов и самых свежих ингредиентов. Пончики замораживаются для сохранения свежести и перевозятся в наши уютные кафе в Москве.

В Легендарной пончиковой Анны Брук мы допекаем пончики до их идеальной готовности и подаем гостям, создавая неповторимый вкусовой опыт. Наша команда посвящена тому, чтобы каждый пончик был исключительным и принес радость нашим посетителям.

Если вы разделяете нашу страсть к качественной выпечке, сервису высокого уровня и уникальной атмосфере, приглашаем вас присоединиться к нашей команде. У нас вы найдете дружелюбную рабочую обстановку, возможности для роста и развития, а также возможность создавать улыбки на лицах наших гостей каждый день.

Присоединяйтесь к нам в Легендарной пончиковой Анны Брук и помогите нам создавать вкусные воспоминания!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.