Организация

ООО Дрим Тим

5,0
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Дрим Тим

DREAM TEAM - это организация будущего. Молодой, смелый и не менее амбициозный стартап. Наша цель - помочь компаниям встать на новую ступень развития, и двигаться вперёд под бирюзовым флагом.

Человек – уникальное создание во Вселенной. Может возвысить себя до небес и упасть ниже плинтуса. Все возможности развития заключены в одном и том же Венце эволюции – Человеке.

В чем же дело? Почему одни люди хотят и могут, другие не хотят и(или) не могут? Многочисленные исследования, гипотезы, теории и практики по разному оценивают и объясняют систему мотивации человека. Есть ли вообще системность в мотивационной составляющей человека?

Именно на эти и многие другие вопросы отвечает разработанная в компании DREAM TEAM технология. Если ты хочешь развиваться и расти вместе со стартапом, если не боишься сложностей, и тебе интересно решать нетривиальные задачки - добро пожаловать в семью!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер IT проектов
Декабрь 2022
Возможность карьерного роста , бесплатное обучение, повышение квалификации, комфортный офис, дружный коллектив, комфортный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании