Организация

ООО Стади Рум

4,8
Саратов
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Стади Рум

Study Room – это федеральная сеть центров по дополнительной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, репетиторство по всем школьным предметам, школа английского языка, а также курсы программирования.- За 9 лет работы мы помогли более 10000 ученикам поступить на бюджетную основу.Имеем четко отработанную методику преподавания, которая позволяет улучшить результат ученика более чем на 30%.Проводим системный контроль успеваемости, который помогает отследить родителям динамику развития ребенка.

Сейчас Study Room является одним из лучших федеральных центров в России. Мы совмещаем формат очных и дистанционных занятий, что позволяет получать высокий доход каждому преподавателю. В нашем центре собраны уникальные методики преподавания, которые приносят действительно высокие результаты. Разносторонние преподаватели мотивируют к обучению и увлекают своим предметом.

Наша Миссия:Знания сегодня - Будущее завтра.

Study Room — это место, где ценят каждого сотрудника, приветствуют инициативы и способствуют развитию лидерских качеств. Study Room дает множество возможностей для получения новых профессиональных знаний и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель русского языка и литературы
Январь 2024
Возможность удалённой работы, комфортные условия, гибкий график, своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.