Организация

Федеральная сеть учебных центров «Годограф»

Нет отзывов
Энгельс
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Федеральная сеть учебных центров «Годограф»

           «Годограф» – это самый динамично развивающийся учебный центр среди конкурентов. Наша компания была основана в 2012 году и за 6 лет выросла из одного небольшого учебного центра, рассчитанного на 30–50 учеников, в федеральную сеть, представленную в 68 городах России. Мы занимаемся подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Наши ученики неизменно показывают отличные результаты на экзаменах. Такие успехи – результат большого энтузиазма и трудолюбия всех членов нашей команды!

           В каждом филиале ведут занятия преподаватели высокого уровня, прошедшие тщательный отбор. Это более 50 педагогов в Москве и 15-20 педагогов в каждом региональном филиале. Мы с самого первого дня боремся за качество обучения. И с самого первого дня стараемся построить сплоченный коллектив. Наш центр постоянно развивается, растет число групп и учеников, доверяющих подготовку к экзаменам нашим педагогам. Кроме того, открываются новые филиалы в городах России. В связи с этим у нас часто есть потребность в новых кадрах. Мы ищем преподавателей, которые готовы учить, вдохновлять и заинтересовывать учеников, а не просто отрабатывать аудиторные часы!

           Каждый новый преподаватель проходит небольшой обучающий курс с экзаменом в конце. Это позволит Вам прийти на первое занятие отлично подготовленными, а нам — быть абсолютно уверенными в Вашем уровне преподавания. Кроме того, в подготовке к урокам Вам помогут наши методические программы и пособия для преподавателей.

           В «Годографе» молодой и дружный коллектив, отличная атмосфера, большие возможности для роста и развития. Преподаватели работают в тесном контакте с учениками в мини-группах, общаются с родителями подопечных, постоянно учатся и делятся опытом, участвуют в разработке методических программ и пособий для подготовки к экзаменам. Все это не дает преподавателю застыть на одном уровне в развитии профессиональных компетенций. В компании лучших Вы всегда будете стремиться вверх!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.