Организация

ООО Фортис

Нет отзывов
Организация

ООО Фортис

ООО « ФОРТИС»  является специализированным предприятием, (завод котельного оборудования) основным направлением деятельности которого, является производство и продажа сертифицированных блочно-модульных котельных установок, промышленного газового и котельного оборудования.

Главный принцип работы ООО «Фортис» - проведение всех работ «под ключ», то есть предприятие комплексно подходит к процессу производственной деятельности, а именно, делает акцент на проектирование, монтаж, пуско-наладку и, в дальнейшем, на сервисное обслуживание оборудования.

За время существования нашей компании, мы произвели более 3000 котельных различной мощности и на всех возможных видах топлива. Мы беремся за объекты любой сложности многолетний опыт есть в производстве паровых котельных их как правило используют промышленные предприятия .

Наша компания имеет собственную производственную базу общей площадью 6,5 га с производственными и складскими помещениями. Все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими аттестацию и имеющими стаж работы в газовой отрасли более 15 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.