Организация

ООО Парк-отель Новый век

3,9
Энгельс
Организация

ООО Парк-отель Новый век

Парк Отель Новый Век - отменное место для тихого отдыха и для больших праздников: свадеб, дней рождения ,конференций и корпоративных вечеринок.

Парк-отель «Новый век» предоставляет в аренду конференц-зал в Энгельсе на 60 мест со всем необходимым оборудованием, так же для участников мероприятий мы можем организовать бизнес-ланч и кофе-брейк.

У нас имеются четыре ресторанных зала, идеально подходящие для отдыха и проведения банкетов. Большой выбор блюд - от классических до экзотических. Банкетное меню с индивидуальной ценовой политикой для каждого заказчика. В свою очередь мы можем организовать для Вас любой праздник на высшем уровне: юбилеи, свадьбы, корпоративы, детские вечеринки, включая праздничную шоу-программу, музыкальное сопровождение и фото-видео съемку. Вам нужно только позвонить к нам по телефону или обратиться через форму обратной связи на сайте.

На территории отеля расположен оздоровительный комплекс, предлагающий к услугам гостей 4 сауны: 2 VIP-номера с финской сауной, номер с турецкой сауной и семейный номер с финской сауной. Отличное соотношение цены и качества для сауны в Энгельсе. На втором этаже Оздоровительного комплекса расположен Центр медицинской реабилитации, где к вашим услугам тренажерный зал, соляная шахта, массаж, гидромассаж, инфракрасные сауны и много другое.

В отеле есть охраняемая бесплатная парковка, высокоскоростной wi-fi интернет (бесплатно) и даже собственная крафтовая пивоварня!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Старший администратор
Ноябрь 2023
График работы, уверенность в выплате своих же денег. Есть все для персонала, душ, обед, зона отдыха. Конечно иногда тяжело найти подход к руководству
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Энгельс
от 40 000
Энгельс
от 100 000
Энгельс