Организация

ТД Вектор-С

Нет отзывов
Саранск
Организация

ТД Вектор-С

ООО Торговый дом "Вектор-С" является крупнейшим торговым домом в Агрогруппе "Хорошее дело". Торговый дом «Вектор-С» осуществляет реализацию продукции предприятий Агрогруппы  непосредственно от производителя на территории  России и стран СНГ.

Торговый дом "Вектор-С" занимается реализацией продукции из мяса птицы, мяса свинины и говядины производства ООО «Юбилейное» (ТМ "Хорошее дело" и "Чамзинка"), молока и молочных продуктов ООО "Мечта" (ТМ "Ясный Луг"), яйца "Птицефабрика Чамзинская", и продукции комбикормового завода «Комби-С»: сахар, крупы и различные виды комбикорма.

 

Торговый дом "Вектор-С" сотрудничает с каждым клиентом в индивидуальном порядке. Это помогает достичь взаимовыгодных соглашений, в которых выигрывает прежде всего потребитель: цены искусственно не завышаются, а на стол попадают только свежие и качественные продукты.

Торговый дом "Вектор-С" сотрудничает с дистрибьюторами мясной и молочной продукции в 37 регионах России и поставляет продукты производства ООО «Юбилейное» в федеральные сети:  «Лента», METRO Cash&Carry , "Ашан", «Пятерочка».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.